Alessandro Music Series наконец-то в России!

По сути наушники Alessandro Music Series - это продукция Grado labs. улучшенная для нужд музыкальной индустрии. В них больше уделено внимание на точность воспроизведения, на сбалансированность тонального баланса, на меньший окрас обычно присутствующий в бытовой, причем даже достаточно дорогой, технике.


Наушники Alessandro Music Series

 

Наверняка, мало кто, будучи увлеченным темой качественного воспроизведения звука, ни разу не слышал о таком брэнде как Grado

Любой человек, следящий за этой темой скажет, что Grado - брэнд в немалой степени уникальный. Хотя бы тем, что до сих пор не вынес производство в Китай для расширения ассортимента или количества выпускаемых моделей.

И тем что, нежелание перенести производство в страны Азии продиктовано желанием иметь возможность всегда контролировать качество выпускаемой продукции. Для чего, само собой надо чтоб производство было под боком... 

Но мало кто знает, что та же самая компания имеет еще одну особенность. Это продукция под брэндом Alessandro изготавливаемая для компании Alessandro High-End Product (USA)

И по заявлениям представителей компании линейка наушников Alessandro Musiс Series по своей сути является продуктом созданным совместно обеими компаниями для нужд музыкальной индустрии. 

Другими словами, наушники Mussic Series Pro в меньше степени делают звук более приятным и в большей степени точным и детальным. 

Другой отличительной особенностью является то, что наушники данного брэнда долгое время не продавались за пределами Соединенных Штатов и Россия - это первая страна где эти наушники можно послушать, оценить и приобрести любому желающему.

RSS
0
26 июня 2012

Отзывы и комментарии