Аккумуляторный пылесос Karcher VC 5 - маленький и мощный уборщик

С помощью компактного аккумуляторного пылесоса   можно быстро пропылесосить перед приходом гостей или собрать крошки с пола после завтрака. И, самое главное, нет необходимости распутывать провода или искать розетку. Пылесос легок в обращении и поэтому идеально подходит для обычной домашней уборки.

 Маленький и мощный

В сложенном состоянии длина пылесоса составляет всего 62 см.

Kärcher VC 5 можно запросто спрятать в ящик или шкаф: просто потяните ручку для регулировки высоты, используя специальную тройную телескопическую систему. В сложенном состоянии беспроводная модель VC 5 занимает не больше места, чем напольная ваза.

Он также облегчает работу при уборке в труднодоступных местах, например, под диваном или при удалении пыли с потолочных светильников.

Блок питания работает до 60 минут на одной подзарядке.

Пылесос тщательно очищает как твердые поверхности, так и ковры.

Kärcher VC 5 имеет три мощности всасывания — вы можете выбрать необходимый параметр в зависимости от количества грязи и места уборки.

Прочная опора

Пылесос отличается экономичностью и удобством: в конструкции пылесоса нет мешков для сбора пыли и грязи. Он оснащен эффективным и надежным бесщеточным двигателем.

Kärcher VC 5 особенно пригодится тем, кто страдает от аллергии: в версии Premium фильтр HEPA фильтрует 99,98%1 частиц отработанного воздуха.

Пылесос доступен в белом и желтом цветах.

В комплектацию Premium также входит щелевая насадка и щетка для мебели.

В сложенном состоянии беспроводная модель Kärcher VC 5 занимает не больше места, чем напольная ваза, поэтому ее легко можно хранить в углу или в шкафу.

Телескопическая всасывающая трубка облегчает работу при уборке в труднодоступных местах, например, под мебелью или при удалении пыли с потолочных светильников.

Купить Kärcher VC 5 можно здесь

RSS
+2
26 июня 2018

Отзывы и комментарии