Adobe работает над полной версией Photoshop для iPad

На данный момент Adobe предлагает множество приложений Photoshop для  iPad, например Photoshop Express, Photoshop Fix , Photoshop Mix и Lightroom Mobile. Но всё это урезанные версии для мобильных устройств, возможности которых достаточно ограничены по сравнению с основной программой. Однако, недавний отчёт Bloomberg показывает, что ситуация в скором может измениться.

Источники, знакомые с этим вопросом, рассказали изданию, что Adobe объявит о полноценной версии Photoshop для iPad на своей ежегодной конференции в октябре и сделает ее доступной в следующем году. Тем не менее, учитывая, что проект все еще находится на ранней стадии, крайние сроки могут быть перенесены. Во многом на решение Adobe повлиял выпуск iPad Pro и его популярность в творческой среде.

Когда приложение станет доступно, у пользователей появиться возможность полноценно использовать Photoshop  на iPad для обработки изображений, а затем продолжать редактирование на других устройствах, таких как настольный компьютер или ноутбук

Тематика: Фототехника
Источник: DPReview
RSS
0
14 июля 2018

Отзывы и комментарии