А вы уже слушали новый плеер Astell&Kern KANN?

Вот уже как 2 недели плеер успешно продается в магазинах, и у вас есть уникальная возможность познакомиться c новым творением талантливых корейцев! Напомним, что мировая «премьера» новейшего плеера состоялась в первых числах апреля на мероприятии CanJam SoCal в Лос-Анджелесе.

Аудиоплеер Astell&Kern KANN

К счастью, российским ценителям продукции Astell&Kern, нового плеера ждать долго не пришлось - буквально через 10 дней после презентации проигрывателя в США, долгожданный плеер Astell&Kern KANN был представлен в Москве на крупнейшей выставке аудио- и видеоаппаратуры Hi-Fi & High End Snow 2017. За несколько дней выставки, сотни человек оценили по достоинству уникальный плеер - среди ключевых особенностей многими посетителями выставки чаще всего отмечались такие черты плеера, как великолепное звучание и красивый дизайн.

Стоит отметить, что данная модель уже получила первые отзывы (и все - положительные) от авторитетных зарубежных изданий. The Verge считает, что «если вас действительно волнует самое лучшее качество звучания, то, даже несмотря на внушительную цену и габариты проигрывателя, вам стоит обратить внимание на плеер Astell&Kern KANN».

Издание Digital Audio Review задается самыми разными вопросами от лица потенциального покупателя («могу ли я насладиться прекрасным звуком?», «могу ли я быстрее заряжать плеер, иметь больше памяти и уровень заряда, и легче «фильтровать файлы?», «могу ли я иметь прямой доступ к стриминговым платформам?», и др.) и на все вопросы отвечает положительно - «Yes, you KANN!» (прим. - игра слов, kann - can). Ну а теперь пришел черед российских покупателей познакомиться с новинкой и составить свое совершенно непредвзятое мнение.

И все же, чем так хорош новый Astell&Kern KANN? Во многом из-за новаторского подхода инженеров компании: новейшая схема линейного выхода, которая предусматривает 4 уровня выходного сигнала и возможность регулировки, что раньше было не доступно, а мощный встроенный усилитель способен раскачать, как высокоомные, так и низкоомные наушники. Кроме того,

KANN оснащен четырёхконтактным 2,5 мм балансным выходом (2 В) и воспроизводит DSD-файлы напрямую, без конвертации. Конечно, вся техническая оснащенность плеера очень положительно отразилась на звуке – звук очень натуральный, многогранный и детализированный.

Напоследок, стоит отметить и два важных «бонуса» от создателей данного плеера - двойной слот для карт памяти и режим быстрой зарядки. Изначально, у KANN на борту 64 Гб памяти, но её объём может быть легко увеличен до 512 Гб, благодаря двойному слоту карт памяти. И еще один важный плюс - режим быстрой зарядки. Вы можете наслаждаться музыкой до 6,5 часов после 1-часовой быстрой зарядки. Емкость батареи 6200 мАч, что обеспечивает до 15 часов непрерывного воспроизведения.

Стоимость устройства составляет 69 990 рублей

RSS
0
5 июня 2017

Отзывы и комментарии