Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем Ballu UHB-195

Индустриальная группа Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-195. Этот высокотехнологичный прибор с неповторимым дизайном станет не только стильным элементом любого современного интерьера, но и источником бодрости, хорошего настроения и крепкого иммунитета.

 

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-195

Высокая производительность прибора (360 мл/час) поможет быстро создать здоровый микроклимат в домах и офисах площадью до 40 кв.м. Плавные переходы и оригинальная форма делают увлажнитель не просто климатическим прибором, но и стильным элементом декора.

«Многие руководители и не догадываются, что в зимний период низкая относительная влажность в помещении является одной из причин повышенной утомляемости, снижения эффективности работы и частых заболеваний сотрудников. Сухой воздух — благоприятная среда для распространения вирусов, — рассказывает Александр Галкин, эксперт Ballu. — Из — за этого появляется резь в глазах, сохнут слизистые оболочки, что приводит к снижению защитных барьеров на пути простуды. Доказано, что оптимальный уровень влажности (40 — 60%) в офисах повышает работоспособность и сокращает число больничных в период эпидемий гриппа».

В Ballu UHB-195 увлажнение воздуха происходит благодаря распылению мелкодисперсных капель воды, полученных с помощью ультразвуковой мембраны. Это бесшумный, экономичный и безопасный способ насытить влагой атмосферу помещений.

Увлажнитель имеет простое и интуитивно понятное сенсорное управление. Кроме того, управлять прибором можно с пульта дистанционного управления, который идёт в комплекте. При необходимости можно установить таймер до 8 часов на отключение. Также пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать скорость увлажнения.

В увлажнителе предусмотрен резервуар для воды ёмкостью 3,1 л. Благодаря  сменному картридж — фильтру FC — 400 с ионообменной смолой для очистки и смягчения воды (удаления солей жёсткости) бак можно наполнять водой прямо из — под крана. Полезный ресурс такого картриджа — более 150 литров.

В основание увлажнителя встроен датчик «Floor sensor», который автоматически отключит прибор при опрокидывании или установке на неровную поверхность.

В нижней части прибора расположена капсула для ароматических масел: достаточно добавить несколько капель эфирного масла, чтобы наполнить помещение любимым ароматом. Подбирая эфирные масла по их целебному воздействию, пользователь может устраивать сеансы ароматерапии для расслабления, нормализации сна, снятия стресса или укрепления иммунитета.

Увлажнитель Ballu UHB-195 уже доступен в розничных сетях бытовой техники и интернет — магазинах.

Рекомендуемая цена — от 4889 рублей.


Технические характеристики

Производительность по увлажнению

до 360 г/ч

Напряжение питания

220 В~50Гц

Номинальная мощность

25 Вт

Номинальный ток

0,2 А

Ёмкость для воды

3,1 л

Уровень шума

<35

Рекомендуемая площадь помещения

до 40 м²

Влагозащитное исполнение

IPX0

Класс электрозащиты

II класс

Размеры прибора (ШхВхГ)

220x815x220 мм

Размеры упаковки (ШхВхГ)

220x855x220 мм

Вес нетто

1,78 кг

Вес брутто

2,9 кг

0
27 ноября 2015

Отзывы и комментарии