34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном

Компания NEC Display Solutions на выставке ISE 2017 представила 34-дюймовый настольный монитор с изогнутым экраном. Модель EX341R станет идеальным решением для высокотехнологичных офисов и сферы финансов. Монитор разработан для отраслей, где большие дисплеи занимают центральное место в повседневной работе. 80-сантиметровый изогнутый экран предоставляет широкое и гибкое рабочее пространство, которое отлично подойдет для эффективной работы с большими объемами информации. Один дисплей EX341R с тонкими рамками прекрасно заменяет два 24-дюймовых или даже три 19-дюймовых дисплея.

Монитор NEC EX341R

Обеспечивая оптимальные углы просмотра и стабильное расстояние от экрана до пользователя, монитор EX341R представляет эффективное решение с точки зрения эргономики. Благодаря встроенным технологиям уменьшения мерцания и подавления голубого спектра (Low Blue Light) монитор бережет зрение пользователей, при сохранении качества картинки работать с ним становится комфортнее, поскольку снижается утомляемость глаз.

Монитор EX341R также поставляется с полным набором опций, позволяющих регулировать высоту экрана. Сверхтонкая рамка не мешает просмотру, а встроенный переключатель клавиатуры и мыши позволяет переключаться между несколькими подсоединенными к монитору системами.

Наряду с изогнутым экраном дисплей предлагает различные опции просмотра и работы с контентом, включая «картинку в картинке» (picture-in-picture, PIP) и «картинку за картинкой» (picture-by-picture, PBP), разделение экрана для просмотра контента из разных источников. Сочетание всех этих средств обеспечивает непревзойденную гибкость и эргономичность при его использовании.


Элистейр Раунд (Alistair Round), менеджер NEC Display Solutions Europe по линейке коммерческих дисплеев «Компания NEC Display Solutions продолжает пополнять линейку эргономичных дисплеев, помогая организациям создавать более комфортную среду, в которой применяются самые последние инновации. При создании нового настольного монитора EX341R с изогнутым экраном мы ставили на первое место эргономику и здоровье пользователей. Изогнутый экран делает работу более комфортной и уменьшает неудобства, связанные с большими экранами настольных мониторов».


Монитор EX341R с изогнутым экраном разработан так, чтобы длительное время приносить отдачу от вложенных в него средств. Энергоэффективный режим ECO Mode™ помогает экономить электроэнергию, а возможность поворота картинки на 180 градусов, поддерживаемая ОС Windows, увеличивает гибкость применения данного устройства в широком спектре отраслей.

RSS
0
10 февраля 2017

Отзывы и комментарии